|
Версия для печати
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
| Серия | PowerMESH™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 5A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20A |
| Power - Max | 65W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
STGP10NC60HD (IGBT) Сверхскоростной IGBT-транзистор на 600 В, 10 А
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТРУБКА -ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D=5 ММ | 1 | 27.75 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 КРАСНА 1М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРНАЯ 1М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИНЯЯ 1М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЧЁРНАЯ 1М |
|
|