|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| IGBT Type | NPT |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.2V @ 15V, 40A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 64A |
| Power - Max | 500W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-264 |
| Корпус | TO-264 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 150 ОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W |
|
283.20 | ||
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W | TOS |
|
|
|
| AB0071 100Х152Х30 | ЛИГРА |
|
|
|||||
| AB0071 100Х152Х30 |
|
|
||||||
| К73-16-22МКФ 63В (10%) |
|
|
||||||
| НКИ 6.0-8 (15 ШТ.) | КВТ |
|
|