|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | CoolMOS™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 190 mOhm @ 13.1A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 560V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 21A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3.9V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 95nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2400pF @ 25V |
| Power - Max | 208W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | PG-TO247-3 |
|
SPW21N50C3 (Мощные полевые МОП транзисторы) Cool Mos Power Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FYLS-1206UGC | FORYARD | 25 123 | 2.07 | |||||
| FYLS-1206UGC |
|
|
||||||
| FYLS-1206UGC |
|
|
||||||
| FYLS-1206UGC | NIGNBO FORYARD OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| FYLS-1206URC | FORYARD | 155 574 | 2.18 | |||||
| FYLS-1206URC |
|
|
||||||
| FYLS-1206UWC | FORYARD | 91 020 | 3.48 | |||||
| FYLS-1206UWC |
|
|
||||||
| FYLS-1206UWC | NIGNBO FORYARD OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
|
FYLS-1206UYC |
|
Светодиод SMDжелтый | FORYARD | 95 212 | 2.94 | |
|
|
|
FYLS-1206UYC |
|
Светодиод SMDжелтый |
|
|
||
|
|
|
FYLS-1206UYC |
|
Светодиод SMDжелтый | NIGNBO FORYARD OPTOELECTRONICS | 17 879 | 3.33 | |
| PT2323S |
|
|
||||||
| PT2323S | PTC |
|
|
|||||
| PT2323S | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| PT2323S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 568 |
|