|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SuperMESH™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 950 mOhm @ 3.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 7A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.5V @ 100µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 53nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1110pF @ 25V |
| Power - Max | 30W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220FP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NCP1203D-60 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1203D-60 | ONS |
|
|
|||||
| NCP1203D-60 |
|
|
||||||
| NCP1203D-60 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 740 |
|
|||||
| NCP1203P-60 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1203P-60 | ONS |
|
|
|||||
| NCP1203P-60 |
|
|
||||||
|
|
|
SG6841D |
|
ШИМ контроллер 10-20В, 70кГц | SGC |
|
|
|
|
|
|
SG6841D |
|
ШИМ контроллер 10-20В, 70кГц | 5 | 272.16 | ||
|
|
|
SG6841D |
|
ШИМ контроллер 10-20В, 70кГц | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SG6841D |
|
ШИМ контроллер 10-20В, 70кГц | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SG6841D |
|
ШИМ контроллер 10-20В, 70кГц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 644 |
|
|
| КС 224 Ж | RUS |
|
|
|||||
| КС512 (МЕТАЛЛ) |
|
|