|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | QFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.2 Ohm @ 3.75A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 7.5A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 36nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1255pF @ 25V |
| Power - Max | 147W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220 |
| Product Change Notification | Design/Process Change Notification 26/June/2007 |
|
FQP8N60C 600V N-Channel MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FDD25-12S3 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 30 Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=12В/2.5А, изоляция 1500В DC, ... | CHINFA |
|
|
|
|
|
|
FDD25-12S3 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 30 Вт, Uвх=36 - 72В, Uвых=12В/2.5А, изоляция 1500В DC, ... |
|
2 922.68 | ||
| SG6848T SMD | SGC |
|
|
|||||
| SG6848T SMD |
|
|
||||||
| SG6848T SMD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 1 033 |
|
|||||
|
|
|
TL431 TO92 |
|
SMPS усилитель ошибки, 2.5 ... 36В/0.1A |
|
|
||
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | LITE |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | LITE-ON |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | 8 | 25.90 | ||
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | TOSHIBA | 22 |
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | TOS |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | ISO |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
TLP621 |
|
Оптопаpа 5кВ 55В CRT50-600% | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
|
| МЛТ-1-75 ОМ-10% |
|
|