|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Серия | QFET™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 185 mOhm @ 4.7A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 9.4A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 17nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 550pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Корпус | I-Pak |
| Product Change Notification | Lead Dimension Change 23/Jan/2007 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1000МКФ 16В (10X16) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000мкФ, 16В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
||
|
|
1000МКФ 16В (10X16) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000мкФ, 16В |
|
23.20 | |||
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SANYO | 4 | 160.06 | |
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | 1 | 127.26 | ||
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SAN |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISC |
|
|
|
| AP4800AGM | ADVANCED POWER ELECT. CORP |
|
|
|||||
| AP4800AGM | ADVANCED POWER ELECT. CORP | 3 579 |
|
|||||
|
|
|
7806 (L7806CV) |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительной полярности (Vmax=35В, Udrop=2.0V@1.0A, ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
| ИЗОЛЕНТА KLEBEB.ИМП.ПВХ 15ММ20М ЧЕРНАЯ | KLEBEBENDER |
|
|