|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5 Ohm @ 500mA, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 200mA |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3V @ 1mA |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 30pF @ 25V |
| Power - Max | 400mW |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
|
2N7000BU (MOSFET) Advanced Small Signal MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-51.1 1% |
|
ЧИП — резистор | 16 | 4.24 | ||||
| 2512-200 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
| 2512-22К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... |
|
26.32 | ||
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | ONS | 464 | 14.46 | |
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | 0.00 |
|
|
|
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 794 |
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | 1 857 | 18.50 | ||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | RUICHI | 72 | 5.63 |