|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 540 mOhm @ 600mA, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 1A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 8.3nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 180pF @ 25V |
| Power - Max | 1.3W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 4-DIP, Hexdip, HVMDIP |
|
IRFD110PBF (MOSFET) HEXFET® Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV99 (0.2A 70V) |
|
|
||||||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | HITANO |
|
|
|||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
10.80 | ||||
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 |
|
34.00 | ||
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 | ONS | 14 | 28.93 | |
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 | ON SEMIC |
|
|
|
|
|
|
MUR460RLG |
|
Диод кремниевый для монтажа на плату в отв. 200В / 600В, 4A/125А, DO27 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|
| SY050M0047A5F-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| К10-17Б-0.01 М1500 10% |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
86.56 |