|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1000V |
| Current - Average Rectified (Io) | 30A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.9V @ 30A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reverse Recovery Time (trr) | 165ns |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | DOP3I-2 Insulated (Straight Leads) |
| Корпус | DOP3I |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | 3 |
|
||
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
AZ23C2V7-7 |
|
Diodes Inc |
|
|
||
|
|
|
AZ23C2V7-7 |
|
Diodes/Zetex |
|
|
||
|
|
|
MMBV2107LT1 |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
TLP181 |
|
Оптрон 1-канальный, Uiso=3,75kV, Uceo=80V, CurTr(min)=50%5mA | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP181 |
|
Оптрон 1-канальный, Uiso=3,75kV, Uceo=80V, CurTr(min)=50%5mA |
|
|
||
|
|
|
TLP181 |
|
Оптрон 1-канальный, Uiso=3,75kV, Uceo=80V, CurTr(min)=50%5mA | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP181 |
|
Оптрон 1-канальный, Uiso=3,75kV, Uceo=80V, CurTr(min)=50%5mA | TOS |
|
|
|
| ЭПСН 220В 65ВТ |
|
424.00 |