|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-2.4К 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-2.4К 1% | 336 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||||
|
|
|
ATMEGA128-16AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, Vcc=4.5-5.5V, ... | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA128-16AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, Vcc=4.5-5.5V, ... |
|
940.00 | ||
|
|
|
ATMEGA128-16AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, Vcc=4.5-5.5V, ... | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA128-16AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, Vcc=4.5-5.5V, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 684 |
|
|
| RES 0603 51K1 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 130К 1% | YAGEO |
|
|