|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FRED Pt™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 3V @ 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 24ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Full Pack Fused Center, ITO-220AC |
| Корпус | ITO-220AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LA03W/I |
|
101.28 | |||||
|
|
LA03W/I | KINGBRIGHT |
|
|
||||
|
|
LA03W/I | ТАЙВАНЬ |
|
|
||||
|
|
LA03W/I | BB |
|
|
||||
|
|
LA03W/I | BM | 844 | 143.25 | ||||
|
|
LA03W/I | LIGITEK |
|
|
||||
| LA03W/Y |
|
101.28 | ||||||
| LA03W/Y | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| LA03W/Y | BB |
|
|
|||||
| LA03W/Y | BM |
|
|
|||||
| LA03W/Y | LIGITEK |
|
|
|||||
|
|
|
LF442CN | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | NS |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN |
|
63.80 | ||||
|
|
|
LF442CN | NSC |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | NATIONAL SEMIC |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
|
LF442CN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 328 |
|
|||
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | 1 | 70.30 | ||
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NSC |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 28 |
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
LM392N |
|
Операционный усилитель, регулятор напряжения | 4-7 НЕДЕЛЬ | 55 |
|
|
| ЧИП ТАНТАЛ 22МКФ 25В20%ТИПD | KEME |
|
|