Технические характеристики PMEG3010BEP,115
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 170pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-128 |
| Корпус | FlatPower |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru