SBM340-13-F
|
DIODE SCHOTTKY 40V 3A POWERMITE3
|
Технические характеристики SBM340-13-F
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 180pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Powermite®3 |
| Корпус | Powermite 3 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru