|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 770mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 36pF @ 5V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2-SMD, Flat Lead |
| Корпус | PowerDI™ 123 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-0.22UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.22мкФ, 25 В, 10%, X7R | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-0.22UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.22мкФ, 25 В, 10%, X7R | 296 | 4.40 | ||||
| 1210 СВЕТОДИОД СИНИЙ 240МКД HL53926471 | OSRAM OPTO | 383 | 8.48 | |||||
| 1210 СВЕТОДИОД СИНИЙ 240МКД HL53926471 |
|
38.00 | ||||||
| 1210 СВЕТОДИОД СИНИЙ 240МКД HL53926471 | 479 |
|
|
|||||
| BZT52C2V4S-7 | DIODES |
|
|
|||||
| BZT52C2V4S-7 | DIODES INC. | 2 982 |
|
|||||
| BZT52C2V4S-7 | Diodes Inc |
|
|
|||||
| CERCAP 2.2/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
SDM10U45-7 |
|
Diodes Inc |
|
|
||
|
|
|
SDM10U45-7 |
|
|
|
|||
|
|
|
SDM10U45-7 |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
SDM10U45-7 |
|
DIODES |
|
|