|
DIODE 600V 1A SMA |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 150 ОМ 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| 0805 150 ОМ 1% | VISHAY |
|
|
|||||
| 0805 150 ОМ 1% | 2 507 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
||||||
| 0805 240ОМ 1% |
|
|
||||||
| 7.3728 MHZ HC-49S | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ATMEGA128L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, JTAG, 32x8 ... | ATMEL |
|
|
|||
| ATMEGA128L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, JTAG, 32x8 ... |
|
2 418.28 | ||||
| ATMEGA128L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, JTAG, 32x8 ... | ATMEL CORPORATION | 2 |
|
|||
| ATMEGA128L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (128K ISP Flash, 4K EEPROM, 4K SRAM, JTAG, 32x8 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 526 |
|
|||
| CRCW080564K9FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080564K9FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080564K9FKEA | VISHAY | 3 200 |
|