|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 150mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Encapsulate Change 15/May/2008 Wire Change 16/Sept/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-LQW18A_0033NHG | MURATA |
|
|
|||||
| 0603-LQW18A_0047NHJ | MURATA |
|
|
|||||
|
|
|
BNC-S58P |
|
Штекер прямой на кабель RG-58, 1 контакт, монтаж зажим, 50Ом | BM | 284 | 129.03 | |
|
|
|
BNC-S58P |
|
Штекер прямой на кабель RG-58, 1 контакт, монтаж зажим, 50Ом | 3 495 | 43.94 | ||
|
|
|
BNC-S58P |
|
Штекер прямой на кабель RG-58, 1 контакт, монтаж зажим, 50Ом | TWN |
|
|
|
|
|
|
BNC-S58P |
|
Штекер прямой на кабель RG-58, 1 контакт, монтаж зажим, 50Ом | RUICHI | 195 | 66.04 | |
| PBD2-34 (PBD2-2X17) 2.00 MM |
|
|
||||||
| SMBJ8.5A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 600W 8,5V SMB | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| SMBJ8.5A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 600W 8,5V SMB |
|
|
||||
| SMBJ8.5A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 600W 8,5V SMB | STMicroelectronics |
|
|
|||
| SMBJ8.5A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 600W 8,5V SMB | МАРОККО |
|
|
|||
| SMBJ8.5A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 600W 8,5V SMB | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|