|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 150V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 150V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
|
30CPQ150 (Выпрямители с барьером Шотки) Schottky Rectifier
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2Д103А1/СО | ОРБИТА |
|
|
|||||
| 2Д103А1/СО | САРАНСК | 806 | 74.20 | |||||
| 2Д103А1/СО |
|
|
||||||
| 2Д103А1/СО | 1008 |
|
|
|||||
|
|
|
EKZE101ELL221MK25S |
|
United Chemi-Con |
|
|
||
|
|
|
EKZE101ELL221MK25S |
|
|
|
|||
|
|
|
IRFP360 |
|
Транзистор полевой N-MOS 400V, 23A, 280W | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP360 |
|
Транзистор полевой N-MOS 400V, 23A, 280W | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFP360 |
|
Транзистор полевой N-MOS 400V, 23A, 280W | 16 | 351.50 | ||
|
|
|
IRFP360 |
|
Транзистор полевой N-MOS 400V, 23A, 280W | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFP360 |
|
Транзистор полевой N-MOS 400V, 23A, 280W | КИТАЙ |
|
|
|
| Д-212НВ |
|
|
||||||
| РП10-22 Л ВИЛКА |
|
129.60 | ||||||
| РП10-22 Л ВИЛКА | КОМ5 |
|
|
|||||
| РП10-22 Л ВИЛКА | КОМ 5 |
|
|
|||||
| РП10-22 Л ВИЛКА | СНЕЖЕТЬ |
|
|
|||||
| РП10-22 Л ВИЛКА | РОССИЯ |
|
|