|
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO-247 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 760mV @ 20A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 20A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14.100.503/0000 | RAF | 762 | 186.78 | |||||
|
|
|
ECAP 2200/10V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 10 В, 105 С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 2200/10V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 10 В, 105 С |
|
28.80 | ||
|
|
|
ECAP 2200/10V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 10 В, 105 С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 2200/10V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 10 В, 105 С | JB |
|
|
|
| ECAP 470/16V 0815 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 470/16V 0815 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В |
|
28.00 | ||||
| MALREKA00FG447D00K |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|
|||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод |
|
180.00 | |||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | МАРОККО |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | STMICROELECTR |
|
|