|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 480mV @ 20A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3mA @ 30V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 20A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП | SGC |
|
|
|
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП |
|
200.00 | ||
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП | 4-7 НЕДЕЛЬ | 512 |
|
|
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор | FAIR |
|
|
|
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор | FSC |
|
|
|
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор |
|
66.04 | ||
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
SSS4N60B |
|
Полевой транзистор | КИТАЙ |
|
|
|
| С2-23 -0.25 ВТ 1 КОМ 1% |
|
|
||||||
| С2-23 -0.25 ВТ 15 КОМ 1% | 12 144 | 2.18 | ||||||
| СП3-16В-0,125-1,5 КОМ-10% |
|
|