|
DIODE ZENER 39V 400MW SOD110 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 27.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Power - Max | 400mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 75 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-110 |
| Корпус | SOD2 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
L-1043GD |
|
Светодиодный индикатор 3.65x6.15мм зеленый 2-8мКд |
|
17.72 | ||
|
|
|
L-1043ID |
|
Светодиодный индикатор 3.65x6.15мм красный 5-20мКд | 4 | 13.64 | ||
|
|
|
L-1043YD |
|
Светодиодный индикатор 3.65x6.15мм желтый 2-8мКд 100° | KB |
|
|
|
|
|
|
L-1043YD |
|
Светодиодный индикатор 3.65x6.15мм желтый 2-8мКд 100° | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-1043YD |
|
Светодиодный индикатор 3.65x6.15мм желтый 2-8мКд 100° |
|
17.88 | ||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод |
|
7.20 | |||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
L-433IDT |
|
Единичный светодиод | KGB | 5 755 | 4.48 | ||
|
|
|
L-433SRDT |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
L-433SRDT |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-433SRDT |
|
Единичный светодиод |
|
7.20 | ||
|
|
|
L-433SRDT |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L-433SRDT |
|
Единичный светодиод | KGB |
|
|