|
DIODE ZENER 1.5W 110V 5% AXIAL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 110V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 83.2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Power - Max | 1.5W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 600 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-204AL (DO-41) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-250-22ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| 0805-NPO-250-1000ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| BZX55C15V0 |
|
|
||||||
| BZX55C15V0 | БРЕСТ |
|
|
|||||
| BZX55C15V0 | EXTRA |
|
|
|||||
| MF-2-100K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-2-100K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
3.64 | ||||
| К78-2 0,1М 1000В 5% |
|
|