|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 16V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 11V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX85C (Стабилитроны) 1.3 W Glass Passivated Zener Diodes Также в этом файле: BZX85C160GP, BZX85C16GP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CR-0,25 33К 5% |
|
|
||||||
| MC34063 |
|
|
||||||
| MC34063 | FCI |
|
|
|||||
|
|
MPW-5 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая |
|
12.68 | |||
|
|
MPW-5 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
MPW-5 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | BM |
|
|
||
|
|
MPW-5 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | KLS |
|
|
||
|
|
MPW-5 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | NXU | 1 760 | 15.50 | ||
| PVZ3A153A01B00 | MUR |
|
|
|||||
| PVZ3A153A01B00 | MURATA |
|
|
|||||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | BM |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | 784 | 7.77 | |||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | CONNFLY |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | KLS |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | NXU |
|
|