|
|
Версия для печати
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 6A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | RS-6 |
| Корпус | RS-6 |
|
RS60x 6 Amp Single Phase Bridge Rectifier 50 to 1000 Volts Также в этом файле: RS605
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: RS605 ; RS-605 ; RS 605 ; RS — 605 ; RS605 ; диод RS605 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | 176 | 1.24 | ||||
| CERCAP 100P/50V 0402 JNPO |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
К78-2-1600-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000пФ, 1600В, 10% |
|
16.68 | ||
|
|
|
К78-2-1600-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000пФ, 1600В, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
К78-2-1600-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000пФ, 1600В, 10% | ПОЛИКОНД |
|
|
|
|
|
|
К78-2-1600-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000пФ, 1600В, 10% | КИТАЙ |
|
|
|
| К78-31-1000-5600 10% |
|
Плёночный конденсатор 5600 пФ 1000 В |
|
10.52 | ||||
| К78-31-1000-5600 10% |
|
Плёночный конденсатор 5600 пФ 1000 В | КЗК |
|
|
|||
| К78-31-1000-5600 10% |
|
Плёночный конденсатор 5600 пФ 1000 В | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|||
| К78-31-1000-5600 10% |
|
Плёночный конденсатор 5600 пФ 1000 В | ПРОМТЕХКЗК |
|
|
|||
| МЛТ-1-3 КОМ-5% | 180 | 5.55 |