|
VCXO CMOS 50.00 MHZ 3.3V SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CVHD-950 |
| Тип | VCXO |
| Частота | 50MHz |
| Frequency | 50MHz |
| Выход | CMOS |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.560" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm) |
| Высота | 0.209" (5.30mm) |
| Корпус (размер) | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | INFINEON |
|
|
||
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | 3 | 40.70 | |||
| THS4031IDGN |
|
|
||||||
| THS4031IDGN | Texas Instruments |
|
|
|||||
| THS4031IDGN | TEXAS |
|
|
|||||
| THS4031IDGN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 333 |
|
|||||
| XC6SLX9-2TQG144I | XILINX |
|
|
|||||
| XC6SLX9-2TQG144I | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC6SLX9-2TQG144I |
|
|
||||||
| XC6SLX9-2TQG144I | ALTERA |
|
|
|||||
| XC6SLX9-2TQG144I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 158 |
|
|||||
| XCF04SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF04SVO20C |
|
1 400.00 | ||||||
| XCF04SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF04SVO20C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XCF04SVO20C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 339 |
|
|||||
| КТ665А-9 |
|
|
||||||
| КТ665А-9 | КРЕМНИЙ |
|
|