|
OSC 20.0000 MHZ HALF SIZE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MXO45-HS |
| Тип | XO (Standard) |
| Частота | 20MHz |
| Frequency | 20MHz |
| Функция | Tri-State (Output Enable) |
| Выход | HCMOS, TTL |
| Напряжение питания | 5V |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Рабочая температура | -20°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Size / Dimension | 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) |
| Высота | 0.217" (5.50mm) |
| Корпус (размер) | 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CCLD-033-50-125.000 |
|
Crystek Corporation |
|
|
||
|
|
|
CCLD-033-50-125.000 |
|
|
|
|||
|
|
|
CCLD-033-50-125.000 |
|
CRYSTEK CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
ECS-3953M-480-B-TR |
|
ECS Inc |
|
|
||
|
|
|
ECS-3953M-480-B-TR |
|
ECS INC |
|
|
||
|
|
|
ECS-LVDS25-2000-A |
|
ECS Inc |
|
|
||
|
|
|
ECS-LVDS25-2000-A |
|
ECS INC |
|
|
||
| SN10GE156 | PERICOM SEMICONDUCTOR CORP | 242 |
|
|||||
| SN10GE156 | Pericom |
|
|
|||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ MCU |
|
Плата макетная позволит в сжатые сроки собрать макет устройства, в котором ... |
|
1 084.00 | |||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ MCU |
|
Плата макетная позволит в сжатые сроки собрать макет устройства, в котором ... | КОМ |
|
|