|
OSC 48.00 MHZ 3.3V SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ECS-3953M |
| Тип | XO (Standard) |
| Частота | 48MHz |
| Frequency | 48MHz |
| Функция | Tri-State (Output Enable) |
| Выход | HCMOS |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Рабочая температура | -10°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) |
| Высота | 0.069" (1.75mm) |
| Корпус (размер) | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2Т963А-5 |
|
172.80 | ||||||
| 2Т963А-5 | ПУЛЬСАР | 232 | 74.20 | |||||
| 2Т963А-5 | 145 |
|
|
|||||
|
|
|
BX-4112N |
|
Макетная плата для сборки и моделирования электрических схем. Кол. отверстий: 840. ... |
|
1 018.40 | ||
|
|
|
BX-4112N |
|
Макетная плата для сборки и моделирования электрических схем. Кол. отверстий: 840. ... | PRO'SKIT | 18 | 737.65 | |
|
|
|
BX-4112N |
|
Макетная плата для сборки и моделирования электрических схем. Кол. отверстий: 840. ... | PROSKIT |
|
|
|
|
|
|
MXO45HST-3C-20M0000 |
|
CTS-Frequency Controls |
|
|
||
|
|
|
MXO45HST-3C-20M0000 |
|
CTS | 104 |
|
||
| SN10GE156 | PERICOM SEMICONDUCTOR CORP | 242 |
|
|||||
| SN10GE156 | Pericom |
|
|
|||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ MCU |
|
Плата макетная позволит в сжатые сроки собрать макет устройства, в котором ... |
|
1 084.00 | |||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ MCU |
|
Плата макетная позволит в сжатые сроки собрать макет устройства, в котором ... | КОМ |
|
|