ABM11-24.000MHZ-D2X-T3
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
ABM11-24.000MHZ-D2X-T3 (ABRACON) |
1 |
32.68
|
|
CRYSTAL 24.000 MHZ 10PF SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики ABM11-24.000MHZ-D2X-T3
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ABM11 |
| Тип | MHz Crystal |
| Частота | 24MHz |
| Frequency | 24MHz |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Load Capacitance | 10pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.023" (0.59mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.