|
CRYSTAL 32.768 KHZ 12.5PF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NX3215SA |
| Тип | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Частота | 32.768kHz |
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Load Capacitance | 12.5pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2-SMD |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Высота | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
|||
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
ABRACON |
|
|
|||
|
|
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T |
|
|
|
||||
|
|
|
ACM2012-900-2P-T002 |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
ACM2012-900-2P-T002 |
|
TDK | 552 | 4.71 | ||
|
|
|
ACM2012-900-2P-T002 |
|
|
|
|||
|
|
|
ACM2012-900-2P-T002 |
|
TDK EPCOS |
|
|
||
| BLM15PX121SZ1D | MUR | 24 416 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
|||||
| BLM15PX121SZ1D |
|
|
||||||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON | 361 | 154.98 | |||||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON INTERNATIONAL CORP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPR |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 420 | 93.86 | ||||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS | 16 059 |
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | INFINEON |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|
|||||
| IR38063MTRPBF | 16 | 703.00 | ||||||
| IR38063MTRPBF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 36 |
|