CB70-S8
|
RING TERMINAL 2/0AWG 5/16
|
Версия для печати
Технические характеристики CB70-S8
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Terminal Type | Standard |
| Terminal Style | Single Stud Hole |
| Tab Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| Length - Overall | 2.008" (51.00mm) |
| Width - Outer Edges | 0.807" (20.50mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Termination | Crimp, Barrel |
| Insulation | Non-Insulated |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.