0405-0-15-15-34-27-04-0
|
CONN RECEPT PIN .032"-.046 .084"
|
Версия для печати
Технические характеристики 0405-0-15-15-34-27-04-0
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 0405 |
| Тип | Standard Tail |
| Length | 0.375" (9.5mm) |
| Inside Diameter | 0.064" (1.63mm) |
| Hole Diameter | 0.084" (2.13mm) |
| Flange Diameter | 0.090" (2.29mm) |
| Тип монтажа | Press Fit |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.