OSTVG020100
|
CONN TERM BLOCK PLUG 2POS 5MM
|
Технические характеристики OSTVG020100
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | OSTVG |
| Terminal Block Type | Plug for Unshrouded Header |
| Positions Per Level | 2 |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Number of Levels | 1 |
| Plug Wire Entry | 30° |
| Termination | Screw |
| Wire Gauge | 14-26 AWG |
| Current | 10A |
| Напряжение | 300V |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Цвет | Black |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru