|
TERM BLOCK PLUG 6POS 3.5MM |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Buchanan |
| Terminal Block Type | Plug, Female Sockets |
| Positions Per Level | 6 |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Number of Levels | 1 |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Termination | Screw |
| Wire Gauge | 14-30 AWG |
| Current | 11A |
| Напряжение | 300V |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Возможности | Side Stacking |
| Цвет | Green |
| Mating Products | 284515-6-ND - TERM BLOCK HEADER 6POS STR 3.5MM1776134-6-ND - TERM BLOC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | DALLAS |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAXIM | 25 788 | 113.65 | |
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAXIM/DALLAS | 257 | 104.93 | |
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., |
|
364.00 | ||
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAX |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | DS |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | DALLAS |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAXIM INTEGR |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAX/DALL |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | MAXIM INTEGRATED | 4 800 | 97.68 | |
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | 1 |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | 4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
|
|
|
|
DS18B20+ |
|
Датчик температуры однопр., | 1585 |
|
|
|
| EK-R24/2 | EKITS |
|
|
|||||
| EK-R24/2 |
|
|
||||||
| EK-R24/3 | EKITS |
|
|
|||||
| EK-R24/3 |
|
|
||||||
| EK-R24/4 | EKITS |
|
|
|||||
| EK-R24/4 |
|
|
||||||
| EK-R24/6 | EKITS |
|
|
|||||
| EK-R24/6 |
|
|