|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 3.3V |
| Емкость | 220mF |
| Серия | DSK |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200.00 Ohm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Surface Mount - Coin Style |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Size / Dimension | 0.268" Dia (6.80mm) |
| Рабочая температура | -10°C ~ 60°C |
| Тип | Супер и ультраконденсаторы |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
A3906SESTR-T |
|
Allegro Microsystems Inc |
|
|
||
|
|
|
A3906SESTR-T |
|
ALLEGRO |
|
|
||
|
|
|
A3906SESTR-T |
|
ALLEGRO |
|
|
||
|
|
|
A3906SESTR-T |
|
|
|
|||
|
|
|
A3906SESTR-T |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 664 |
|
||
|
|
MSP430F2370IRHAT | ITT |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT |
|
740.00 | |||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMENTS | 62 |
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
||||
| MSP430G2121IPW14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430G2121IPW14 |
|
|
||||||
| MSP430G2121IPW14 | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430G2121IPW14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 712 |
|
|||||
| MSP430G2221IPW14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430G2221IPW14 |
|
|
||||||
| MSP430G2221IPW14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 181 |
|
|||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 36.76 | ||||
|
|
PCA9306DCTR | 1 726 | 16.75 | |||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMENTS | 577 |
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
PCA9306DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 123 |
|