|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Axcell™ |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | FLASH - Nor |
| Объем памяти | 16M (2M x 8 or 1M x 16) |
| Скорость | 70ns |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Корпус | 48-TSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50В-10 МКФ |
|
|
||||||
| 50В-22 МКФ |
|
|
||||||
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | 1 373 | 30.40 | ||
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | DALLAS |
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | MAX |
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | MAXIM/DALLAS | 266 | 144.45 | |
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | VOSSEL |
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C | HXY | 8 | 37.52 | |
| KTC9014C | KEC | 800 | 16.40 | |||||
| KTC9014C |
|
|
||||||
| KTC9014C |
|
|