|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SA636 |
| RF Type | Cellular, ASK, DECT, FSK, UHF, VHF |
| Частота | 500MHz |
| Number of Mixers | 2 |
| Gain | 11dB |
| Noise Figure | 12dB |
| Secondary Attributes | Up Converter |
| Ток выходной | 7.5mA |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Корпус (размер) | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-SSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-22К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 22кОм, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-22К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 22кОм, 5% | 2 376 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||
|
|
0603-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 470пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 470пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
| AD8317ACPZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8317ACPZ-R7 |
|
|
||||||
| AD8317ACPZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8317ACPZ-R7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8317ACPZ-R7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8317ACPZ-R7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 672 |
|
|||||
| AD8317ACPZ-R7 | ADI |
|
|
|||||
| NE5520379A-A |
|
529.60 | ||||||
| NE5520379A-A | RENESAS |
|
|
|||||
| NE5520379A-A | CEL |
|
|
|||||
|
|
КП303И |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный полевой затвор на основе PN ... |
|
38.64 | |||
|
|
КП303И |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный полевой затвор на основе PN ... | ФОТОН |
|
|
||
|
|
КП303И |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный полевой затвор на основе PN ... | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||
|
|
КП303И |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный полевой затвор на основе PN ... | ИНТЕГРАЛ |
|
|