DF30RB-60DP-0.4V(81)
|
CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD
|
Технические характеристики DF30RB-60DP-0.4V(81)
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DF30 |
| Connector Type | Header, Center Strip Contacts |
| Number of Positions | 60 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Rows | 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Contact Finish | Gold |
| Mated Stacking Heights | 0.9mm |
| Height Above Board | 0.031" (0.80mm) |
| Mating Products | H11605DKR-ND - CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD GOLDH11605CT-ND - CONN RCPT 6 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru