DF37NB-40DS-0.4V(75)
|
CONN RCPT 40POS 0.4MM SMD GOLD
|
Технические характеристики DF37NB-40DS-0.4V(75)
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DF37 |
| Connector Type | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Number of Positions | 40 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Rows | 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | Solder Retention |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 3.9µin (0.10µm) |
| Mated Stacking Heights | 0.98mm |
| Height Above Board | 0.038" (0.97mm) |
| Mating Products | H11845DKR-ND - CONN HDR 40POS 0.4MM SMD GOLDH11837DKR-ND - CONN HDR 40 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru