917489-1
|
Z-PACK 050J-III HDR ASSY 252P
|
Технические характеристики 917489-1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Z-PACK JIII |
| Connector Type | Header, Male Pins |
| Connector Style | High Density (HDC, HDI, HPC) |
| Number of Positions | 252 |
| Number of Positions Loaded | All |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Number of Rows | 8 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination | Press-Fit |
| Contact Layout, Typical | 124 Signal, 9 Ground, 119 Power |
| Contact Finish | Gold |
| Цвет | Black |
| Current Rating | 1.00A |
| Рабочая температура | -20°C ~ 105°C |
| Voltage Rating | 48V |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru