V56ZS05P
|
VARISTOR 56V .5J 5MM RADIAL T/R
|
Технические характеристики V56ZS05P
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ZS |
| Varistor Voltage | 66V |
| Current-Surge | 100A |
| Число каналов | 1 |
| Maximum AC Volts | 35VAC |
| Maximum DC Volts | 45VDC |
| Energy | 0.50J |
| Корпус (размер) | Disc 5mm |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru