P1101UALRP
|
SIDACTOR SLIC UNI 4CHP 50A MS013
|
Технические характеристики P1101UALRP
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TwinSLIC™ |
| Voltage - Working | 95V |
| Voltage - Clamping | 130V |
| Technology | Mixed Technology |
| Число каналов | 4 |
| Сфера применения | SLIC |
| Корпус (размер) | 6-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | MS-013 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru