|
TVS 300W 480V 5% UNIDIR SMA |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TransZorb® |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 408V |
| Voltage - Breakdown | 456V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1.5SMC200A | SEMICRON |
|
|
||||
|
|
1.5SMC200A | TSC |
|
|
||||
|
|
1.5SMC200A |
|
45.00 | |||||
|
|
1.5SMC200A | Littelfuse Inc |
|
|
||||
|
|
1.5SMC200A | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
1.5SMC200A | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
1.5SMC200A | SUNMATE | 196 | 7.11 | ||||
| 1.5SMC250A | DIOTEC |
|
|
|||||
| 1.5SMC250A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| 1.5SMC250A |
|
|
||||||
| 1.5SMC250A | LTL |
|
|
|||||
| 1.5SMC440A | DIOTEC |
|
|
|||||
| 1.5SMC440A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| 1.5SMC440A | 4 696 | 32.47 | ||||||
| 1.5SMC440A | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | 10 320 | 2.66 | ||||||
| SMAJ18CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE | 2 345 |
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | SUNMATE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | WAYON | 4 048 | 18.48 | |||||
| SMAJ18CA | YJ | 18 644 | 2.05 | |||||
| SMAJ18CA | HOTTECH | 1 280 | 3.10 | |||||
| SMAJ18CA | KEEN SIDE | 5 384 | 1.91 | |||||
|
|
|
SPP17N80C3 |
|
Полевой транзистор 17A 800В 0.29Ом | INFINEON | 3 | 300.12 | |
|
|
|
SPP17N80C3 |
|
Полевой транзистор 17A 800В 0.29Ом |
|
448.80 | ||
|
|
|
SPP17N80C3 |
|
Полевой транзистор 17A 800В 0.29Ом | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPP17N80C3 |
|
Полевой транзистор 17A 800В 0.29Ом | INFINEON TECH |
|
|