|
DIODE TVS 150V 1500W 5% BI SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5SMC |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 128V |
| Voltage - Breakdown | 143V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1KSMBJ7.5CA |
|
Littelfuse Inc |
|
|
||
| 1ВТ 2512 10 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 2051-09-SM-RPLF | BOURNS |
|
|
|||||
| 2051-09-SM-RPLF |
|
|
||||||
| 2051-09-SM-RPLF |
|
|
||||||
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | 618 | 40.04 | ||
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRF9630 |
|
Транзистор полевой P-MOS 200V, 6.5A, 75W | 1 |
|
|
|
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | JOYIN |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | EPCOS |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж |
|
18.24 | |||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | EPCOS |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | EPO |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | TDK (EPCOS) |
|
|
||
|
|
S14K275 |
|
Варистор 430В, 115Дж | TDK-EPC |
|
|