|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 58V |
| Voltage - Breakdown | 64.4V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BCP54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 | NXP |
|
|
|||
| BCP54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 |
|
|
||||
| BCP54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 | NEX-NXP | 39 929 | 8.94 | |||
| BCP54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 | NEXPERIA |
|
|
|||
| DHN-02F-V | DPT |
|
|
|||||
| DHN-02F-V | DIP | 608 | 41.29 | |||||
| DHN-04F-V | DPT |
|
|
|||||
| DHN-04F-V | DIP | 288 | 64.26 | |||||
| DHN-04F-V |
|
|
||||||
| FDMC3612 | FAIR |
|
|
|||||
| FDMC3612 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FDMC3612 |
|
|
||||||
| FDMC3612 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| FDMC3612 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FDMC3612 | ONS |
|
|
|||||
| FDMC3612 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 8.27 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 18 001 | 2.67 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|