|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
| Voltage - Breakdown | 14.4V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD22100ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 34 531 | 3.58 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 52 000 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 6.20 | ||
| DMHA-02G-G | SWITRONIC | 4 | 76.46 | |||||
| DMHA-02G-G |
|
|
||||||
| DMHA-02G-G | SWITR |
|
|
|||||
| HB-05 (MU-5F) PITCH 2.0MM |
|
|
||||||
| MF-6F | BM |
|
|
|||||
| MF-6F |
|
34.00 | ||||||
| MF-6F | TYCO |
|
|
|||||
| MF-6F | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| MF-6F | KLS |
|
|
|||||
| MF-6F | BB |
|
|