|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
| Voltage - Breakdown | 40V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 MHZ HC-49SM | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
| DB25-M | NELTON |
|
|
|||||
| DB25-M | NELTRON |
|
|
|||||
| MAX13054ESA | MAX |
|
|
|||||
| MAX13054ESA |
|
|
||||||
| MAX13054ESA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
| RC1206JR-0775R | YAGEO |
|
|