|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PolySwitch® |
| Voltage - Max | 240V |
| Current - Max | 1.2A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 120mA |
| Current - Trip (It) | 300mA |
| R Min/Max | 3.000 ~ 6.500 Ohm |
| Time to Trip | 15s |
| Корпус (размер) | Radial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70061 |
|
2 520.00 | ||||||
| 70061 | TALEMA |
|
|
|||||
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А |
|
1 428.92 | ||
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | CLARE |
|
|
|
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | CPC |
|
|
|
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | IXYS |
|
|
|
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | LITTELFUSE |
|
|
|
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | LITTLEFUSE |
|
|
|
|
|
|
CPC1976Y |
|
Реле пост. тока твердотельное 0.9 ... 1.4 В, 2А | 4-7 НЕДЕЛЬ | 788 |
|
|
| KBU6B (6А,100В) | CHINA |
|
|
|||||
| PLT09HN2003R0P1B |
|
338.00 | ||||||
| PLT09HN2003R0P1B | MUR |
|
|
|||||
| PLT09HN2003R0P1B | MURATA | 35 | 124.89 | |||||
| PLT09HN2003R0P1B | MURATA |
|
|
|||||
| PLT09HN2003R0P1B | TP-MUR | 71 | 123.77 | |||||
| WKA 508A | DINK |
|
|