60R020XU
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
60R020XU (LTL) |
25 |
34.77
|
|
PTC .20A 60V RESETTABLE KINK
|
Версия для печати
Технические характеристики 60R020XU
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | POLYFUSE® 60R |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200mA |
| Current - Trip (It) | 400mA |
| R Min/Max | 1.830 ~ 4.400 Ohm |
| Time to Trip | 2.2s |
| Корпус (размер) | Radial |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.