|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | Radial |
| Time to Trip | 8.7s |
| R Min/Max | 0.040 ~ 0.070 Ohm |
| Current - Trip (It) | 3.7A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.85A |
| Current - Max | 40A |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 30V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MF-R/90 PTC Resettable Fuses Также в этом файле: MF-R185
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1-215079-4 |
|
TE Connectivity | 4 | 144.65 | |||
|
|
1-215079-4 |
|
TECONN |
|
|
|||
|
|
1-215079-4 |
|
|
|
||||
|
|
1-215079-4 |
|
TE |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 286 888 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 4 000 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R9BB474 | YAGEO | 262 756 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| CC0603KRX7R9BB474 |
|
|
||||||
| IRLML2246 | 9 440 | 3.35 | ||||||
| IRLML2246 | HOTTECH | 7 406 | 2.56 | |||||
| IRLML2246 | KLS | 3 214 | 3.59 | |||||
| IRLML2246 | KEENSIDE | 5 288 | 1.53 | |||||
| IRLML2246 | EVVO | 9 087 | 1.37 | |||||
| IRLML2246 | KEEN SIDE | 9 253 | 2.14 | |||||
| IRLML2246 | 3000 |
|
|
|||||
| RL1206FR-070R2L | YAGEO | 173 953 |
1.74 >100 шт. 0.87 |
|||||
| RL1206FR-070R2L |
|
|