|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-SM |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 300mA |
| Current - Trip (It) | 600mA |
| R Min/Max | 0.900 ~ 4.800 Ohm |
| Time to Trip | 3s |
| Корпус (размер) | Non-Standard SMD |
| Product Change Notification | MF-SM(250), SMHT Series Cover Tape Nov 2010 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | BM | 1 | 6.63 | ||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм |
|
13.64 | |||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | CONNFLY |
|
|
||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | KLS |
|
|
||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | NXU | 19 360 | 5.17 | ||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | CHINA | 144 | 4.27 | ||
|
|
MHU-2 |
|
розетка кабельная с контактами 5.08мм | 180 |
|
|
||
| SS461A | HONEY |
|
|
|||||
| SS461A | Honeywell Sensing and Control |
|
|
|||||
| SS461A |
|
|
||||||
| SS461A | HONEYWELL |
|
|
|||||
| TPS54160DGQ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54160DGQ |
|
|
||||||
| TPS54160DGQ | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| TPS54160DGQ | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS54160DGQ | TEXAS INSTRUMENTS | 5 |
|
|||||
| TPS54160DGQ | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54160DGQ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 761 |
|
|||||
| TR94-24VDC-SC-C | TTI |
|
|
|||||
| TR94-24VDC-SC-C | TS |
|
|
|||||
| TR94-24VDC-SC-C | TAI SHING |
|
|
|||||
| TR94-24VDC-SC-C |
|
|
||||||
| TRU-12VDC-SC-AL-R | TS |
|
|
|||||
| TRU-12VDC-SC-AL-R |
|
|