|
FUSE PTC RESET 1.85A 33V SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-LSMF |
| Voltage - Max | 33V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.85A |
| Current - Trip (It) | 3.7A |
| R Min/Max | 0.045 ~ 0.150 Ohm |
| Time to Trip | 2.5s |
| Корпус (размер) | 2920 (7351 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 |
|
41.44 | |||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ONS |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
||
| RC0603FR-0722RL | YAGEO | 978 145 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0722RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0733RL | YAGEO | 628 554 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0733RL | YAGEO | 141 935 |
|
|||||
| RC0603FR-0733RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07470KL | YAGEO | 213 226 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07470KL |
|
|
||||||
| SN74LVC2G126DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G126DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G126DCUR |
|
|
||||||
| SN74LVC2G126DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G126DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 559 |
|